|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166729770 в списке агентов: Нет 9166729770 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4090 ДНЕЙ НАЗАД ***
Свободная продажа от собственника! Евро ремонт,(заменена вся проводка, трубы, батареи, окна фирменная солнцезащита, сантехника, душевая кабина и т.д) встроенная мебель(шкаф купе, кухня), установлен бойлер на случай летнего отключения воды, водосчётчики. Комнаты изолированные и с повышенной шумоизоляцией(делалось при ремонте!!!) Телефонные розетки и интернетвыходы с ТВ разъёмами в каждой стене убраны в стену. Наливные полы+плитка в коридоре и на кухне с ванной! Сделано для себя!!! Есть закрывающийся тамбур на выходе из квартиры с соседкой по площадке. Состояние: на 5 заехал, и сразу жить можно, дополнительных вложений не потребуется! Срочно!!!
№MSK1081300(1) Продавец: Дмитрий, размещено 27 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4385 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю огороженный земельный участок 8 соток по факту 7,43 сотки на берегу реки "Вьюнка". На участке есть питьевая вода(колодец) электричество, газ по границе участка. Удобный выезд на центральную дорогу(зимой чистится) а также есть утеплённый металлический гараж-бытовка. Добропорядочные соседи, живущие круглогодично, ну и самое главное это удобное местоположение: 10км до Железнодорожного, 15км до Жуковского, 10км до Люберец и 15 км до МКАДа, до строящейся станции метро "Некрасовка" 9км!!! Прямая продажа от собственника. Цена указана строго без торга!!!!
№MSK401578(2) Продавец: Дмитрий, размещено 06 августа 2014
|