|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166242962 в списке агентов: Нет 9166242962 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3203 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся дом в посёлке Толстопальцево (СНТ "Темп"). Подъезд от Киевского, Боровского, Минского шоссе и по платной лороге "объезд Одинцово". 15 км от МКАД, 10 минут на машине до метро "Рассказовка" (откроется в январе 2018 г.), "Саларьево". Дом 120 кв. м. + веранда 21 кв.м.+балкон 21 кв.м. Все городские коммуникации: свет, горячая и холодная вода, отопление, канализация, интернет (фиброоптика). В доме 3 комнаты + гардеробная, дом полностью мебелирован + настоящая русская баня. На участке много плодовых и лесных деревьев, декоративные растения, цветы. Отдельный въезд с автоматическими воротами. Круглогодичный подъезд. Сдаёт хозяин, без посредников и комиссий.
№MSK2142772(1) Продавец:
Дмитрий
, размещено 30 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 4532 ДНЯ НАЗАД ***
Продается дом с участком по Ярославскому шоссе, 26 км от МКАД, ст. Зеленоградская, дер. Дарьино. Новый развивающийся поселок около леса, участок 12 сот огороженный, эл-во на участке, есть скважина. Дом оцилиндрованное бревно 8х8.
№MSK35490(2) Продавец: Дмитрий, размещено 12 марта 2014
|