|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166033794 в списке агентов: Нет 9166033794 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3039 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторное светлое помещение свободного назначения 177 м2, большой зал, кабинет, 2 санузла. Окна по периметру. Свежий ремонт. Отдельный вход с торца здания. Первая линия, утопленная во двор. Парковка за шлагбаумом. 300 м. от метро Красносельская. Большой пешеходный трафик утром и вечером. Все коммуникации.
№MSK2274653(1) Продавец:
Андрей
, обновлено 21 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3084 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается в аренду помещение свободного назначения 151 кв.м. на 1м этаже нового (2007 года постройки) административного здания. Отдельный вход с улицы и запасной выход по двор. Витринное остекление. Первая линия домов. Потолки 4м. 600м от метро Серпуховская, 900м от метро Павелецкая. Напротив ТЦ "Твинстор". Выполнен качественный типовой ремонт, помещение перегорожено алюминиевыми перегородками со стеклопакетами, которые можно при необходимости демонтировать (на фото представлены варианты организации большого торгового зала). Возможны любые другие варианты организации внутреннего пространства. Все коммуникации подведены и функционируют. Помещение идеально подходит для магазина, шоурума, салона, клиники, офиса продаж и т.д. Собственник - юр.лицо на УСН. Также рассмотрим вариант продажи помещения.
№MSK2151409(2) Продавец:
Андрей
, обновлено 04 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3406 ДНЕЙ НАЗАД ***
Помещение свободного назначения на 1 этаже солидного монолитно-кирпичного дома. 100м от метро Серпуховская. Отдельный вход со двора. Идеально подойдет для салона красоты, косметологии, барбершопа, шоурума, студии, стоматологии, ателье и т.п. В этом же доме находится Мосцветторг и тату-салон. Электричество 15 кВт/380 В с возможностью увеличения мощности. Сделан дизайнерский ремонт. Собственник - юридическое лицо на УСН. Помещение приобретено у города с торгов.
№MSK1836111(3) Продавец:
Андрей
, размещено 19 марта 2017
|