|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166029448 в списке агентов: Нет 9166029448 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2518 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагается обычная 2-х комнатная квартира "линейка" без балкона с необходимой бытовой техникой, два дивана-кровати, санузел раздельный, комнаты раздельные, окна ПВХ в15 минутах пешком от метро "Новогиреево" и в 7 минутах пешком от платформы Новогиреево горьковского направления, выезд на МКАД 2 мин, 10 мин транспортом метро Новокосино и Выхино. Квартира сдается на длительный срок, желательно семье, СЛАВЯНЕ, граждане РФ, наличие животных и залог обсуждается индивидуально. Дополнитально к арендной плате арендатор оплачивает расход воды и электроэнергии в соответствии с показаниями счетчиков. ВНИМАНИЕ: АГЕНТАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!!
№MSK1660780(1) Продавец: Лидия, обновлено 24 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 3960 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 2-х комнатная квартира без мебели и техники (всё по договорённости) комнаты раздельные 10 и 19 кв м, СУР, без балкона, ТОЛЬКО СЛАВЯНАМ ГРАЖДАНАМ РФ. Ежемесячная плата + свет и вода по счетчикам. Дверь металлическая, окна ПВХ, кондиционер, состояние среднее. Транспортная доступность: М Новогиреево 15 мин пешком, М Новокосино 10 мин транспортом, выезд на МКАД 500 м, платформа Новогиреево 5 мин пешком. Риэлторов прошу НЕ БЕСПОКОИТЬ . Я собственник!!!
№MSK1193873(2) Продавец: Лидия, размещено 12 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 4196 ДНЕЙ НАЗАД ***
Трехкомнатная квартира в отличном состоянии, свежий ремонт с полной заменой всех коммуникаций: окон, дверей, натяжные потолки по всей квартире, встроенная кухня с импортной встроенной техникой: холодильник, варочная панель, духовка, посудомойка, без перепланировок, СУР , бойлер, стиральная машина, распашенка, комнаты: 2*14, 17,8;кухня 10,2, коридор7квм, холл 8 квм, две лоджии 3 и 5 кв м застеклены окнами ПВХ, три окна во двор, большая лоджия с видом на Москва реку и парк, дом серии П-3
№MSK915006(3) Продавец: Лидия, размещено 19 января 2015
|