комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9165751533 в списке агентов: Нет
9165751533 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 575-15-33 в контактах

8 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3770 ДНЕЙ НАЗАД ***
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА от СОБСТВЕННИКА! Продается светлая, уютная квартира - распашонка, дом во дворе, все окна во двор. Во всех комнатах штучный, буковый паркет. Все окна стеклопакеты, застекленная лоджия, гидромассажная ванна. Во дворе благоустроенные детская и спортивная площадки. Рядом школы, детские сады, магазины, институт Управления и Права. В пешей доступности парк Кузьминки с каскадом прудов, метро Люблино в 10 мин ходьбы. Недалеко строительный рынок "Люблинское Поле" и ТЦ "Москва". Трое взрослых собственников, в собственности более 10 лет.
№MSK1414300(1) Продавец: Александр, размещено 21 марта 2016
8 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3903 ДНЯ НАЗАД ***
Предложение от собственника !!! Продается светлая, уютная квартира - распашонка, дом во дворе, все окна во двор.Во всех комнатах штучный, буковый паркет. Все окна стеклопакеты, застекленная лоджия, гидромассажная ванна. Во дворе благоустроенные детская и спортивная площадки. Рядом школы, детские сады, магазины, институт Управления и Права. В пешей доступности парк Кузьминки с каскадом прудов, метро Люблино в 10 мин ходьбы. Недалеко строительный рынок "Люблинское Поле" и ТЦ "Москва". Трое взрослых собственников, в собственности более 10 лет. Услуги риэлторов не предлагать.
№MSK1215778(2) Продавец: Александр, обновлено 09 ноября 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено вчера 23:50