|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9165535018 в списке агентов: Нет 9165535018 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2498 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. Сдам благоустроенную квартиру в хорошем районе. В комнате двуспальная кровать, раскладывающийся двуспальный диван, большой комод и шкаф купе. В прихожей большой шкаф купе. На кухне вся необходимая техника и посуда. Стиральная машина. Также две большие оборудование лоджии. Много места для хранения вещей. Отличные соседи. Во дворе большая детская площадка. Детский садик и школа. Развитая инфраструктура. В пешей доступности магазины Пятерочка и перекресток, а также продовольственный рынок. Два благоустроенных парка с детскими, спортивными площадками и велосипедный дорожками. Детская спортивная школа и бассейн в 1 минуте ходьбы. Удобное транспортное сообщение. В пяти остановках М. Бабушкинская, отрадное, свиблово. Дом удачно расположен относительно дороги, никакого шума. Идеальный вариант для семьи из трех человек. Можно с маленьким ребенком. СЛАВЯНЕ, без животных. Звоните.
№MSK1180821(1) Продавец: Денис, обновлено 13 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 4070 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам летний домик в ближнем Подмосковье на летний период. 10 мин ходьбы до Пироговского водохранилища. Летний душ, туалет на улице. Домик рассчитан на 3 человек максимум (2взрослых и 1 ребенок. Деревня Болтино. 10 км по Осташковскому шоссе. Подробности по телефону. Денис.
№MSK1077434(2) Продавец: Денис, размещено 25 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4526 ДНЕЙ НАЗАД ***
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Отличная квартира, аккуратная и очень чистая, полностью мебелирована. Кухня 9 метров, комнаты 18; 12; 11, вся бытовая техника, в каждой комнате телевизор, совмещенный санузел, стиральная машина автомат, большая застекленная лоджия. Рядом дом детского творчества, детский сад и школа, две автобусных остановки, супермаркет Билла, зеленый парк. До метро Отрадное 10 минут. Сдам славянской семье, без животных. Фотографии выложу позже или вышлю на e-mail. Ваша оплата коммунальных платежей по счетчикам. Объявления от собственника, вам не нужно оплачивать агентстский сбор.
№MSK5852(3) Продавец: Денис, размещено 23 февраля 2014
|