|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9165026720 в списке агентов: Нет 9165026720 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3235 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительное время двум девушкам или паре. Квартира очень чистая, уютная, все есть для проживания. После просмотра квартиры сразу захочется остаться. Квартира маленькая, но обставлена так, что ничем не уступает большую однокомнатную, не поверите, пока не посмотрите своими глазами. До метро 10 минут пешком.
№MSK2081474(1) Продавец:
Никитина Зоя
, размещено 07 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3267 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок одной девушке или молодой паре с середины сентября.
№MSK2040056(2) Продавец:
Никитина Зоя
, размещено 06 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 4264 ДНЯ НАЗАД ***
Комната маленькая,уютная,теплая,отдельная,чистенькая.Окно выходит во двор.Есть диван раскладной,кресло,телевизор,Wi-Fi,тумба большая для белья,шкафчик встроенный в комнате,а также в прихожей свободный шкаф для одежды.В местах общего пользования чисто,аккуратно,есть холодильник (новый) и с/машина. 10 минут пешком до метро Менделеевская(Новослободская) или Белорусская,а также до Савеловской или 2 остановки от метро троллейбусом до"Вадковский переулок".Во второй комнате будет проживать моя сестра одна. Ей 49 .Можно одну или двух жен.,семейную пару не рассматриваю.
№MSK826627(3) Продавец: Зоя, размещено 14 ноября 2014
|