|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9164952380 в списке агентов: Нет 9164952380 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4181 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок без посредников в ближайшем Подмосковье. Квартира находится в пос. Красково Люберецкого района (11 км от МКАД). До метро Выхино,Жулебино, Лермонтовский проспект 20 минут на электричке или 30 мин на маршрутке.Квартира находится на 6 этаже 15-ти этажного монолитного дома,, кухня 11,2 метра, комната 17,5 метров. От станции Красково 20-25 мин. пешком, до маршрутки до метро 3-5 мин.В квартире хороший ремонт, бытовая техника, необходимая мебель, все новое,Большая гардеробная за зеркальными дверями, красивый натяжной потолок. Квартира находится в новостройке со всеми вытекающими минусами и плюсами.Квартира сдается только на длительный срок семейной паре, возможно двум девушкам(не более 2-х человек) без детей и животных, серьезным, платежеспособным, чистоплотным людям, Неплатежеспособных, грязнуль,без стабильного заработка просьба не беспокоить.Это собственник, сдается без комиссии, Фото неудачные,в живую намного красивей.Плюс к цене аренды оплата коммунальных платежей по квитанции. Залог обязателен(возможно разбить).
№MSK961589(1) Продавец: Майя, размещено 25 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4365 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира от собственника в Люберцах, ул.Московская, д .5. на 21 этаже 22-этажного дома. Дом кирпично-монолитный, одноподъездный, общей площадью 39 метров,кухня 9, комната 18, небольшая кладовая (гардеробная), лождия 2,8. Удачная планировка. Электрика разведена.В доме 4 современных лифта. Отличная инфраструктура, в 2014 году метро Котельники (800 метров). Точечная застройка. Консъерж. Дом построен, ключи на руках, оформляется собственность(октябрь 2014). Собственник один. Дом очень красивый (участвовал в конкурсе лучших проектов в 2014 в Подмосковье). Продаем не спеша,откроется метро, будет еще дороже.Звоните. Собственник.
№MSK447200(2) Продавец: Майя, размещено 25 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4480 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предложение от собственника!Сдается однокомнатная квартира в пос.Красково Люберецкого р-она на длительный сток. Квартиру сдает собственник без комиссии агенству. Квартира находится на 5-ом этаже 10-ти этажного дома-новостройки.Кухня 10 м,комната 16м, общая площадь 46м. Квартира после хорошего, качественного ремонта,есть вся необходимая мебель(кроме дивана), и т.д. Квартира сдается очень ответственным,чистоплотным,платежеспособным людям,семье из 2-х человек(не более!!!) без детей и животных!!!СЛАВЯНАМ!!!До станции Красково 10 мин.пешком,до остановки маршрутки 1 мин., до метро Выхино или Лермонтовский проспект на электричке 18-20 мин, на маршрутке 30мин.Транспортное сообщение очень хорошее. Квартира только что отремонтирова, никто не жил, все новое!!! Квартира в новостройке со всеми вытекающими плюсами и минусами(на лестничной клетке одна жилая квартира),остальные пустуют или ремонт.Стоимость 25000 в месяц+свет и вода.Залог обязателен.Фотографии получились не очень удачными, в живую смотрится все очень красиво.Звоните,все расскажу.
№MSK175535(3) Продавец: Майя, размещено 02 мая 2014
|