|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9164547382 в списке агентов: Есть, с 2014-04-12 00:00 9164547382 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3712 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в хорошем состоянии. Балкон не застеклен, окна выходят во двор, сан.узел совмещенный. 31/19/6. В комнате 2 окна. Рядом храм, сосновый бор, стадион, дет.сад, школы, пликлиника. Тихое, благоустроенное место в 10 минутах ходьбы от метро. Благополучные соседи.
№MSK1489260(1) Продавец: лариса, размещено 18 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 4065 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру в хорошем состоянии на длительный срок. От метро Бульвар Адмирала Ушакова 5 минут пешком. Рядом торговые центры, магазины, школы, дет. сад. В квартире имеется вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Большая кухня, лоджия, совмещенный С/У. Рассмотрим строго славян, можно с детьми и маленькими животными. Страховой депозит по договоренности. Комиссия агента 50%.
№MSK1085783(2) Продавец: лариса, размещено 31 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4106 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1 комн квартиру на длительный срок. Дом новый, в квартире ни кто не жил. Муниципальная отделка, вся мебель новая: комната- новый диван (двухспальный), платяной шкаф, камод. Кухня- обеденная группа, кухонный гарнитур, новый холодильник. Коридор-2 шкафа с зеркалом. В квартире домофон, есть стиральная машина, застекленная лоджия, стеклопакеты.Рассмотрим строго славян, можно с детьми и кошкой.Страховой депозит обсуждается.
№MSK1035959(3) Продавец: лариса, размещено 20 апреля 2015
|