комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9164448976 в списке агентов: Нет
9164448976 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (916) 444-89-76 в контактах

14 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3185 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная квартира для дружной семьи - 78 метровДобротный кирпичный дом в престижном районе.
Высокие потолки 3.2м. Изолированные комнаты 21.6, 15 и 14.3 метров. Окно большей комнаты выходит на пересечение улиц Народного ополчения и Бирюзова, остальные во двор. 2й этаж из 5, лифта нет."Высокий" первый этаж занимает магазин, Летуаль и прочие нужные бизнесы. Персонально под квартирой - офис Билайн.Раздельный санузел с новой газовой колонкой Bosch - горячая вода всегда.Свежий косметический ремонт. В подъезде тоже.
Два кондиционера, в южной (большей) комнате и корридоре.Мини-холл на две соседние квартиры с железной дверью. Просторный подъезд, многие оставляют коляски и велосипеды. Квартира поставлена на пультовую охрану (недавно меняли оборудование, когда МГТС перешел на оптоволокно).
Хороший выбор интернет-провайдеров (квартира подключена к 2Ком).Большой зеленый двор: отличные детские площадки и уличные тренажеры. Есть даже скульптуры.Свободная парковка у дома в любое время суток - не так давно поставили несколько автоматических ворот по периметру квартала. Въезд по звонку с сотового, без брелоков.Очень удобно добираться и на авто, и своим ходом: 1 минута до метро и 5 - до МЦК. В пределах 5 минут пешком - десятки магазинов, аптек, банков, ресторанов и детский кинотеатр Юность.
Около 10 минут - детская и взрослая поликлиника, полноценный ТЦ с кинотеатром и хорошая немецкая спецшкола.В собственности с 2000 года, один взрослый собственник.РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! ТОЛЬКО ПРЯМАЯ ПРОДАЖА!
№MSK2139923(1) Продавец: Анастасия , размещено 27 октября 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 16:50