|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9164352566 в списке агентов: Нет 9164352566 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2576 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира в центре Москвы на 4 этаже 19-этажного дома. 32 кв.м. Тихий зеленый двор. В шаговой доступности от МЦК Нижегородская, недалеко от м. Авиамоторная. Школы, детский сад, Ашан и иные магазины также в шаговой доступности. Дом после капитального ремонта, мусоропровод, чистый подъезд. Один взрослый собственник. В собственности более 3 лет. Уютная квартира с необычным косметическим ремонтом в стиле «ранчо» (сделан 2 года назад). Кухня изготовлена на заказ, укомплектована бытовой техникой. Возможна продажа с мебелью и бытовой техникой. Заезжай и живи!..
№MSK2638298(1) Продавец: Юлия, размещено 19 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 3209 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаем в аренду от собственника (без комиссий для арендатора) два торговых помещения 90 и 190 кв.м. на 1 этаже ТЦ «МетроМолл» по адресу Дмитровское шоссе д. 73/1, который расположен прямо на выходе из станции м. Верхние Лихоборы (открытие станции – в 4 квартале 2017 года). ТЦ представляет собой 6 строений переменной этажности, связанных между собой атриумами и общими зонами. Отделы подходят для размещения: магазина одежды и обуви, бытовых и хозяйственных товаров, косметики и парфюмерии, магазина детских или спортивных товаров, бытовой техники и прочих товарных профилей, и т.д. Помещение 190 кв. м. также имеет доступ к водоснабжению и канализации, поэтому дополнительными видами использования могут быть точки общественного питания, торговли продуктами, салоны красоты и т.д. Помещение 190 кв.м. также имеет большие витринные окна, 3 входа, поэтому его можно разделить на 2 либо 3 помещения с отдельными входами (60-70 либо 110-120 кв.м.) Преимущества Торгового центра «МетроМол»: •ТЦ расположен прямо на выходе из станции метро на первой линии Дмитровского ш. Отличная видимость ТЦ и интенсивный пешеходный трафик, •Пешеходный переход напротив комплекса, 1-я линия домов. Напротив комплекса - остановка общественного транспорта, через которую проходят 22 маршрута. •Высокий уровень заполнения ТЦ еще на этапе строительства Характеристики помещений: •Расположение: помещения на первом этаже с удобным доступом. •Торговая площадь: 90-190 кв.м. •Состояние помещений: торговые помещения без отделки •Арендная плата: 50000-55000 за кв.м. в год (НДС нет), торг уместен. •Коммунальные платежи: отдельно по счетчикам •Обеспечительный платеж: арендная плата за 2 месяца •Срок договора: от 11 месяцев, преимущество у долгосрочных договоров •Каникулы на ремонт: от 2-х недельСхема расположения отделов – в отдельном файле Свежие фотографии объекта - в отдельных файлах
№MSK2136322(2) Продавец:
Юлия
, размещено 24 октября 2017
|