|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9163345714 в списке агентов: Нет 9163345714 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3220 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира после ремонта, сдаётся впервые. Агентов прошу не беспокоить.
№MSK2123618(1) Продавец:
Алексей Сиренко
, размещено 13 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3424 ДНЯ НАЗАД ***
Сталинский дом в 5 минутах от метро! Развитая инфраструктура, закрытая дворовая территория, парковочных мест много. Чистый двор и подъезд. Сосед тихий. Перепланировок в квартире не было. Требуется мелкий ремонт (обои, сантехника) Есть подводка к кондиционерам. Окна на проспект Мира. Владею более 10 лет, быстрая продажа без проблем и посредников. Торг уместен.
№MSK1703147(2) Продавец: Алексей Сиренко, обновлено 23 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3574 ДНЯ НАЗАД ***
Сталинский дом в 5 минутах от метро. В подъезде свежий ремонт. Лифт. Окна на улицу. Кондиционер. Газ. Ремонт квартиры 2002 года.
№MSK965278(3) Продавец: Алексей, обновлено 24 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3574 ДНЯ НАЗАД ***
В легендарном кооперативе "Химик" продается отличный гараж. Новая электрика, вежливые охранники и интересные соседи ждут нового владельца недвижимости в Москве! Гараж чистый и полностью готов к эксплуатации. Владельцам БМВ скидка.Гараж в частной собственности, никаких обременений нет, юридически кристально чистый. Достался от деда по наследству и уже 5 лет пустует, поэтому и продаю.Посмотреть можно в любое время, покажет сотрудник кооператива.
№MSK1637636(4) Продавец: Алексей Сиренко, размещено 24 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 4562 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается квартира в стиле "бабушкин дом". Ковры на стене, мебель 60-х годов. На длительный срок. Стеклопакеты, окна в тихий двор. Есть вся необходимая мебель, стиральная машина, бытовая техника, жк телевизор, балкона нет. паркет, линолеум, с/у раздельный, металлическая дверь, приличные соседи. Возможен WiFi. Во дворе парковка. Возможна дополнительная аренда гаража на ул. Федоскинская за 5000 рублей в месяц.
№MSK8342(5) Продавец: Алексей, размещено 09 февраля 2014
|