|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9162042131 в списке агентов: Есть, с 2015-10-19 12:06 9162042131 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3188 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается только что построенный таунхаус, возможна покупка всего дома (360м). 2 км от МКАД, все удобства в доме есть, без отделки.
№MSK1121120(1) Продавец: Татьяна, обновлено 04 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3206 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается однокомнатная квартира недалеко от метро Калужская и Новые Черемушки, рядом парк. В квартире есть все необходимое: кондиционер, стиральная и посудомоечная машины. В цену входят коммунальные платежи, кроме света и воды по счетчикам. Комиссия 50%
№MSK2129003(2) Продавец:
Татьяна
, размещено 18 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3263 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира 31м.кв-1эт в 2х этажном доме, новостройка в 10мин на транспорте (много общественного транспорта)от м. Домодедовская, Совхоз имени Ленина, д. Апаринки, мебель под клиента, свет по счетчику. Комната- 13м.кв, кухня-9м.кв, коридор-5м.кв.Рядом два продуктовых, не далеко Ашан, Твой дом, Леруа Мерлен, Вегас
№MSK1271778(3) Продавец: Татьяна, обновлено 21 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3739 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается однокомнатная квартира, в хорошем состоянии, имеется все необходимое, в том числе кровать. Без животных.
№MSK1467920(4) Продавец: Татьяна, размещено 02 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3788 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира (2 км от МКАД по Каширскому шоссе, ТЛПХ Подлипки, деревня Малое Видное, Апаринки) - 31 кв.м. - 1 этаж в 2-х этажном доме, новостройка, мебель под клиента, свет по счетчику. Комната - 13 кв.м, кухня - 9 кв.м, коридор - 5 кв.м. Все удобства, включая вайфай. Рядом, в 5 минутах езды на машине, находится Совхоз им Ленина с новым парком для детей (лучшим в Москве), школами и детскими садами, а также самой вкусной клубникой в Москве (киоски стоят по всему Каширскому шоссе). 3 минуты езды до ТЦ Вегас и Ашана, 7 мин на машине до метро Домодедовская (от метро ходят автобусы и маршрутки до остановки Апаринки, от которой до дома пешком 5 минут). Построена развилка на Мкаде - не будет пробок. Также запрещена застройка в районе из-за пролегающего газопровода, так что поля не будут застраивать. У метро Домодедовская один из лучших рынков - домодедовский рынок (свежие продукты, нормальные цены). Участок ровный, 30,3х24 (7,2 соток), у дома утепленная крыша из мягкой кровли, стены – газобетонные блоки, оштукатуренные с 2-х сторон теплоизоляционной штукатуркой «бирсс термопор», окна – стеклопакеты, коммуникации-газ магистральный, отопление, канализация – септик, электричество-380 Вт 7,5 кВт на дом, с возможностью увеличения. Водоснабжение — колодец с насосом (14 колец). Участок огорожен 2-х метровым забором из профнастила. Установлены калитка и автоматические въездные ворота, есть место для парковки.
№MSK1404050(5) Продавец: Татьяна, размещено 14 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3935 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается однокомнатная квартира после ремонта, все новое, стиральная машина, кухня. Также, будет кровать и телевизор. Комиссия 100%.
№MSK1230701(6) Продавец: Татьяна, размещено 19 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 4048 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная небольшая квартира (39 метров) недалеко от МГУ. 2 изолированные комнаты, застекленный балкон, 7 этаж. Метро Академическая. С/у раздельный, ванна. Дом - одноподъездная блочная башня после кап. ремонта (2013 года), ж-б перекрытие, 12 этажей, 2 пассажирских лифта, домофон. Рядом Рио, Ашан, Фитнес-центр. Финансово-юридическая академия, в 10 мин пешком парк.
№MSK1118604(7) Продавец: Нина, размещено 28 июня 2015
|