комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161945722 в списке агентов: Нет
9161945722 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 194-57-22 в контактах

26 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3389 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам славянам 1-комнатную квартиру в новом доме с хорошим ремонтом и бытовой техникой (холодильник, стиральная машина, эл. плита).Большая комната, большая кухня, санузел совмещенный. Этаж 2/5. Лифт. Дом находится в 500 м от МКАД, очень удобный въезд и выезд на МКАД без пробок. Маршрутка до м. Пражская через Бирюлево с остановками у станций Бирюлево-тов. и Бирюлево-пасс, останавливается прямо у дома, интервал 5-10 мин. Закрытая автостоянка со шлагбаумом, детская площадка. В доме продуктовый магазин, парикмахерская. За домом дубовая роща, родник с отличной водой. В поселке преимущественно частный сектор, дом отдыха профсоюзов. Оплата за воду, электричество, интернет и телевидение отдельно.
№MSK1855864(1) Продавец: Татьяна , размещено 06 апреля 2017
35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3440 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам славянам 2-х комнатную квартиру в новом доме с хорошим ремонтом, с новой мебелью, новой сантехникой и бытовой техникой (холодильник, стиральная машина, эл. плита). Комнаты небольшие, но светлые и уютные, большая кухня совмещенная с гостиной (практически третья комната), просторная прихожая, кладовка, санузел совмещенный. Отгороженный железной дверью коридор на три квартиры. Нормальные соседи. Этаж 4/5. Лифт. Дом находится в 500 м от МКАД, очень удобный въезд и выезд на МКАД без пробок. Маршрутка до м. Пражская через Бирюлево с остановками у станций Бирюлево-тов. и Бирюлево-пасс, останавливается прямо у дома, интервал 5-10 мин. Закрытая автостоянка со шлагбаумом, детская площадка. В доме продуктовый магазин, парикмахерская. За домом дубовая роща, родник с отличной водой. В поселке преимущественно частный сектор, дом отдыха профсоюзов.
№MSK1757247(2) Продавец: Татьяна, размещено 15 февраля 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:32