|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161536729 в списке агентов: Нет 9161536729 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1338 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предложение от собственника!!! Две изолированные спальни 16м2/14м2, балкон 4м2, кухня 9,5м2, санузел отдельно. Квартира только что после косметического ремонта и, как следствие, после генеральной уборки. Вся мелкая бытовая техника новая. Кухня оснащена всей необходимой посудой для приготовления пищи и сервировки стола. Практически все новое. Тихие, спокойные, семейные соседи. Новые окна всех помещений выходят во двор. Проезжей части рядом с домом нет. Тихо даже с открытыми окнами. 300 м до школы. 200 м-300 м до близлежащих продуктовых магазинов, 600 м до большого ТЦ Каширская Плаза (Ашан+одежда и техника). Дом располагается на краю отличного парка \"Борисовские пруды\" с прогулочными зонами, велодорожками, зонами для барбекю, детскими и спортивными площадками и оборудованным всем необходимым пляжем. Удобно добираться до метро. На выбор Замоскворецкая или Люблинско-Дмитровская линии. Сдам квартиру предпочтительно семейным парам или семьям со взрослыми детьми. Строго без животных. Курить в квартире запрещено.
№MSK3301909(1) размещено 17 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 1398 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю уютную комнату в двухкомнатной квартире. Современная мебель, техника, интернет. Рядом национальный парк Лосиный остров, ТЦ , магазины. Хозяин в квартире НЕ проживает. В качестве жильца рассматриваю 1чел м/ж до 45 лет. Некурящего. Подробности по тел. или в сообщениях.
№MSK3286285(2) Продавец: Александр, размещено 18 сентября 2022
|