комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161149626 в списке агентов: Нет
9161149626 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 114-96-26 в контактах

350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4169 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам гараж в ГСК №25 (ул. Днепропетровская 12 А , территория холодного гаража) .На территории ГСК имеется круглосуточная охрана. Размер гаража 3х6м , железобетонный. В гараже есть конструкция под верстак. Освещение/электричество есть. В зимний период производится чистка снега на территории. Вывоз мусора. Являюсь Собственником. Возможен осмотр.
№MSK977039(1) Продавец: Александр, размещено 10 марта 2015
350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4176 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается гараж в ГСК №25 (ул. Днепропетровская 12 А , территория холодного гаража) . Размер гаража 3х6м , железобетонный. В гараже имеется конструкция под верстак. Освещение/электричество есть. На территории ГСК имеется круглосуточная охрана. В зимний период производится чистка снега на территории. Вывоз мусора. Собственник. Возможен осмотр.
№MSK968403(2) Продавец: Александр, размещено 02 марта 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 08:40