|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161145892 в списке агентов: Есть, с 2015-11-24 10:58 9161145892 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3787 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдам квартиру первично. СТРОГО семье славян. Чистоплотным, аккуратным и бережливым на длительный срок. Договор, в котором будет прописано возмещение всех ущербов (побиты двери на массиве кухни или столешница-заказ с завода новых или реконструкция там же и так со всем остальным). Имеется: 2 кондиционера, плита, вытяжка холодильник, микроволновка, гладильная доска, посуда-обговариается, 4 телевизова, wi-fi, пылесос и тд. 2 балкона обиты вагонкой, с пластиковыми окнами. В подъезде на 1 этаже и нашем сделан ремонт. Консьержка. Домофон. Цена аренды + ЕПД + вода, электричество, интернет + залог! Агентам и риелторам не беспокоить (имеются свои). Сдам семье без животных. Все вопросы по телефону. до 23ч
№MSK1419177(1) Продавец: Елена, размещено 25 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3910 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно сдаётся дом на длительный срок, 15 км от МКАД по Каширскому ш. В доме 1 отдельная комната (двухъярусная кровать, письменный стол, два шкафа) и комната-студия совмещенный зал (двуспальный диван, современная стенка) с кухней (стильная оранжево-чёрная кухня, стол), ванная комната (кабина с туалетом и душем). Есть газ, вода, электричество и отопление-теплые полы, стеклопакеты, жалюзи. Всё новое, есть вся необходимая бытовая техника и мебель. Перед домом одно парковочное место. В 5 мин. ходьбы автобусная остановка. В 7 мин. ходьбы школа №1. Рассмотрим только славян, можно с детьми школьного возраста. Оплата 23 000 + коммунальные услуги (3000) + залог 23 000. Агент. Комиссия 12000р. Фотографии пришлю по вотсап, вайбер и на почту.
№MSK1267546(2) Продавец: Елена, размещено 23 ноября 2015
|