|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9160652312 в списке агентов: Нет 9160652312 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3091 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира 80м, м. Новые Черёмушки ( ул. Цурюпы), качественный ремонт, отличное состояние, комнаты 21-19-15,большая кухня, оборудованная бытовой техникой. Улучшенная ванна, есть дополнительно душевая кабина, финская сауна ТУЛО на 2-х человек. Развитая инфраструктура, много школ, магазинов. Парки недалёко от дома. В доме есть консьерж. Актуально для клиентов, желающих уменьшить расходы на оплату комиссии агентам. На звонки можно получить ответ с 12-20, в другое время просьба не беспокоить
№MSK2259781(1) Продавец:
Елена
, размещено 19 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3137 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира с косметическим ремонтом, меблирована. В комнате два спальных места: диван-кровать, диван. Шкаф, секретер, полки для хранения. В коридоре комплект мебели: вешалка, тумба и ящик для хранения обуви, дополнительный шкаф для одежды. Есть встроенный шкаф для хранения. Кухня: комплект кухонной мебели, плита с рабочей духовкой, стол-трансформер, холодильник. Ванна и туалет раздельные, имеют ящики для хранения мелочей. Квартира в 15 мин от метро Полежаеская( 3-я остановка на транспорте), в 10 мин пешком станция МЦК Хорошево. Большой выбор транспорта. Наземным транспортом можно добраться до: м.Сокол (65,43 тр) м. Октябрьское поле (800ав., 61 тр.) м. Беговая м. 1905 (850авт., 35 тр.) м. Молодежная м. Крылатское Все остановки в шаговой доступности от дома. Магазины: аптека (50м) от подъезда, Мяснов ( 100м), Дикси (300м), Пятерочка ( 400м), Магнит (500м) и еще много торговых точек в шаговой доступности. Оплата за электричество и воду по показателям счетчиков Звонить строго с 12-21. На звонки до и после указанного времени не отвечаю.
№MSK2214494(2) Продавец:
Елена
, размещено 04 января 2018
|