комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9160561851 в списке агентов: Нет
9160561851 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 056-18-51 в контактах

14 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3373 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2-к квартира в 8 минутах ходьбы от станции метро Динамо, в 15 мин. ходьбы от м. Беларусская,
в доме, построенном по уникальному проекту к Олимпиаде 1980 г. 2 лифта, пассажирский и грузовой, большой холл, кодовый замок, домофон, видеоконтроль на входе в подъезд.
Дом не над дорогой, а чуть углублен в жилмассив.
Удобная транспортная развязка. Прекрасный панорамный вид из окон. Окна выходят во двор, на Беговую аллею. Огороженная придомовая ПАРКОВКА со шлагбаумом, места для автомобилей есть всегда с избытком.
В квартире выполнен свежий евроремонт, который делали для себя. Огромная лоджия, обшитая лиственницей и мозаичной плиткой. На лоджии-грядки под растения, с черноземом. Межкомнатные двери шпон. На окнах стеклопакеты фирмы Калева. В комнатах на полу качественная паркетная доска. В комнатах и кухне заложены коммуникации под кондиционеры . В ванной комнате, санузле и кухне теплый пол. В квартире остаются вся мебель, кухонный гарнитур с фасадами из натурального дерева и бытовая техника (варочная панель, посудомоечная машина). Мебель в ванной, стиральная машина также остаются. Счетчики на воду свежие, как и ремонт. Очень теплая квартира.
Один совершеннолетний собственник, никто не прописан.
№MSK1731629(1) Продавец: Тимофей, обновлено 13 мая 2017
3 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4420 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОБМЕН (к сожалению, на сайте нет функции "обмен", потому размещаю здесь)Есть в ЦЕНТРЕ АНАПЫ две квартиры. 1-к и 2-к. Хотел бы их поменять на квартиру в Москве 1-к или 2-к (различные варианты обмена возможны, например 1-к в Москве на 2-к в Анапе, )В Анапе - обе квартиры в самом центре (ул.Крымская) , напротив Центрального продуктового рынка и пляжей, недалеко от "привоза"(продукты от колхозников и частников)сделан хороший ремонт, меблированы, кухни оборудованы -только въехать и жить. Можно и сдавать, кому как хочется.Курортный климат, море, вокруг санатории, недорогие продукты и квартплата. Звоните, пишите...Могу и просто продать квартиры (в Анапе) - варианты обсуждаются.
№MSK324561(2) Продавец: Тимофей, размещено 02 июля 2014


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:33