комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9160449357 в списке агентов: Нет
9160449357 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 044-93-57 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4121 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам комнату в двушке, 9м. Рядом соседи: я,муж,ребенок 7лет,свекровь. В квартире стир. машина,холодильник,микроволновка. Комната чистая, раскладной диван, шкаф в нише. Не собственник, ищу на подселение двух или трех женщин или сем. пару, предпочтение православным. Без залога и комиссии 20000 с коммуналкой. Агентам не беспокоить!
№MSK1035135(1) Продавец: Ика, размещено 20 апреля 2015
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4137 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно сдам комнату в двушке на подселение двум или трем работающим женщинам в Бирюлево-Восточном, 15мин. транспортом от Царицыно или Кантемировской. Комната 9кв.м, раскладной диван шкаф, если надо будет еще один поставим. В соседней комнате я с мужем и ребенком-первоклассником и свекровь (не хозяева). Вся бытовая техника есть (стиралка,газовая плита,холодильник,микроволновка,чайник. Мы чистые,тихие адекватные люди. Хочется женщин или девушек, которые работают. В плату входят все коммунальные услуги. Агентам и посредникам не беспокоить! Если понравится и заедете в близжайшие два дня, то сумма без залога, за месяц.
№MSK1013398(2) Продавец: Ика, размещено 04 апреля 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:49