|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9154346996 в списке агентов: Нет 9154346996 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3352 ДНЯ НАЗАД ***
НЕ Агенство. Без комиссий. Я Собственник, сдам отличную изолированную комнату в трешке. В квартире ремонт, всё необходимое есть, чисто и уютно. До метро Проспект Вернадского 12 минут пешком. Все как на фото. Рассмотрю одного приличного молодого человека или девушку, например студентов, так как рядом много ВУЗов. Можно для двух молодых девушек. В квартире проживаю я и девушка. Торг на месте возможен. Залог + небольшие к.у.
№MSK1295406(1) Продавец: Роман, обновлено 19 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3951 ДЕНЬ НАЗАД ***
Я Собственник. Сдам уютную современную комнату на длительный срок. В квартире живу я и квартирантка, девушка. 12 минут пешком до метро, напротив МГИМО, два парка, вся инфраструктура. Отличный вариант, комфортные условия. Рассмотрю только одного человека, желательно студентастудентку. Без вредных привычек. Все условия обсуждаемы.
№MSK1272685(2) Продавец: Роман, размещено 28 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 4137 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок светлую, уютную, изолированную комнату с современным интерьером, мебель ikea. В квартире проживаю я и девушка. Я Собственник - 27 лет, приличный М.Ч. без вредных привычек.Кухня с новым ремонтом, единая столешница, встроенная газовая панель, всё новое: Холодильник, СВЧ, фурнитура, Беспроводной интернет. Квартира в престижном районе на первом этаже - летом не душно и не жарко. Развитая инфраструктура. В 5 минутах ходьбы Парк Олимпийской деревни и Парк 50 летия Октября. Проблем с парковкой нет, соседи по дому все приличные и тихие.Рассмотрю студента, девушку, юношу или женщину до 45 лет, строго Славян. Желательно 1 человек. Гарантирую дружескую атмосферу и непринужденный быт.22 т.р. + небольшие к.у. Хорошему человеку хороший ТОРГ!
№MSK1078750(3) Продавец: Роман, размещено 26 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4144 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю Две Комнаты в Трешке в 10 минутах от м. Проспект Вернадского, напротив МГИМО, рядом АТиСО, МИРЭА, РАНХиГС. Комнаты с ремонтом, очень уютные. Вся мебель хорошего качества, всё есть. (9 кв. м и 13 кв. м)Проживание вместе со мной, что гарантирует дружескую непринужденную обстановку, помощь в быту, есть авто.Я Собственник - 27 лет, приличный М.Ч. без вредных привычек. Комната 9 кв.м - изолированная, очень уютная, теплая. Вся необходимая мебель хорошего качества: Диван, шкаф, столик, кресло, тумба. 18 т.р. месКомната 13 кв. м - Просторная светлая комната с современным интерьером. Диван из икеи, шкаф, комод, тумбы, столик и удобная софа. 21 т.р. мес. Кухня с новым ремонтом, единая столешница, встроенная газовая панель, всё новое: Холодильник, СВЧ, фурнитура, Беспроводной интернет. Дополнительно могу предоставить компьютер.Квартира в престижном районе на первом этаже - летом не душно и не жарко. Развитая инфраструктура. В 5 минутах ходьбы Парк Олимпийской деревни и Парк 50 летия Октября. Проблем с парковкой нет, соседи по дому все приличные и тихие.Дополнительно К.У + Залог.Рассмотрю славян девушкуженщину или студента, без в.п.При взаимной симпатии ставку снижу.
№MSK1069340(4) Продавец: Роман, размещено 19 мая 2015
|