|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9154040457 в списке агентов: Нет 9154040457 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4132 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1/2 часть дома в Ступинском районе с участком 7 соток.Вода, свет, канализация.В доме 2 изолированые комнаты, кухня, прихожая, санузел (ванна, туалет).ПГТ находится между Каширским и Рязанским шоссе.Вся инфраструктура в шаговой доступности.Рядом речка, лес. Прямое автобусное сообщение с Москвой. ПМЖ. Собственник. Торг возможен.
№MSK1028691(1) Продавец: Наталья, размещено 15 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4143 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1/2 часть дома с отдельными документами, площадью 65м2 в пгт Ступинского района. В доме 2 изолированые комнаты 18 и 15м2, кухня 11м2, коридор, санузел/ туалет, ванна/.Участок правильной прямоугольной формы с двухсторонним подъездом. В ближайшей перспективе газ. Вся инфраструктура в шаговой доступности.Рядом речка, лес. Прямое автобусное сообщение с Москвой. ПМЖ, прописка. Небольшой торг возможен. Собственник.
№MSK1013992(2) Продавец: Наталья, размещено 04 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4146 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам крепкий дом,1/2 часть, с отдельным входом и участком 7 соток+1,22 за забором.Два подъезда к дому, впереди асфальт. В доме свет, вода, канализация, санузел.Горячая вода - бойлер. Участок прямоугольной формы.Возможность подключения газа (100 м. до развязки).Прямое автобусное сообщение с Москвой, с апреля по октябрь электрички.ПГТ с развитой инфраструктурой, всё в шаговой доступности.Рядом речка, лес . Собственник. Торг возможен.
№MSK1009967(3) Продавец: Наталья, размещено 01 апреля 2015
|