|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9153461040 в списке агентов: Нет 9153461040 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2339 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам Дом в деревне, сруб, внешняя отделка сайдинг, 2 эт. , с участком 25 сотки, с правом ПМЖ. 100 км от МКД по Ленинградскому шоссе. Завидовский заповедник. Рядом Свердлово, Шоша. Волга 5 мин. на машине или 20 мин. пешком. От дома 300м. речка, лес. Участок обособлен – без соседей. В доме все коммуникации – туалет, ванна, горячая вода, отопление, камин, печка. Первый этаж полностью отделан, второй частично. На участке своя бойлерная, септик высшей очистки, колодец + водонапорная башня, газ. Щитовой летний двухэтажный домик с террасой, большая теплица, сарай, дровница, беседка, детская площадка с большими качелями и карусели, крытый бассейн. Участок полностью возделан, ландшафт.
№MSK2075436(1) Продавец:
марина
, обновлено 12 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3289 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю Дом в деревне, сруб, внешняя отделка сайдинг, 2 эт. , с участком 25 сотки, с правом ПМЖ. 100 км от МКД по Ленинградскому шоссе. Завидовский заповедник. Рядом Свердлово, Шоша. Волга 5 мин. на машине или 20 мин. пешком. От дома 300м. речка, лес. Участок обособлен – без соседей. В доме все коммуникации – туалет, ванна, горячая вода, отопление, камин, печка. Первый этаж полностью отделан, второй частично. На участке своя бойлерная, септик высшей очистки, колодец + водонапорная башня, газ. Щитовой летний двухэтажный домик с террасой, большая теплица, сарай, дровница, беседка, детская площадка с большими качелями и карусели, крытый бассейн. Участок полностью возделан, ландшафт.
№MSK1207883(2) Продавец: марина, обновлено 05 августа 2017
|