|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9152848062 в списке агентов: Нет 9152848062 в списке собственников: Есть, с 2018-06-12 14:34
*** УСТАРЕЛО 2973 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок. В квартире имеется вся необходимая техника ( холодильник, 2 телевизора, стиральная машина, микроволновая печь, в том числе два кондиционера), лоджия. Условия сдачи: оплата за первый месяц + залог. Славяне. Месторасположение: в 10 мин. ходьбы от м. Кузьминки. Напротив дома народный гараж. Собственник.
№MSK2363266(1) Продавец: Марина , размещено 12 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3967 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная однокомнатная квартира для проживания, на длительный срок. Хороший косметический ремонт, все необходимые условия для проживания (стиральная машина, кондиционеры на кухне и в комнате, душевая кабина со встроенным радио, натяжные потолки). Общая площадь квартиры - 35.6 кв. м., так же есть балкон. В доме 2 лифта (грузовой и пассажирский). 13 минут ходьбы до метро Кузьминки. Если вы обладатель авто, то собственник может предоставить в аренду гаражное помещение которое расположено напротив жилого дома (за отдельную плату). Оплата в мес. - 50 000 рублей. Не агенство. Объявление от собственника. Звоните по телефону.
№MSK1204001(2) Продавец: Марина, размещено 22 сентября 2015
|