комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9152558870 в списке агентов: Есть, с 2014-06-29 06:28
9152558870 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (915) 255-88-70 в контактах

72 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3794 ДНЯ НАЗАД ***
2-ком. квартира в ЖК Солнце. Огороженная, охраняемая территория (круглосуточное видеонаблюдение, пункты охраны, въезд через шлагбаум), подземный и гостевой паркинг. В квартире выполнен свежий ЕВРОРЕМОНТ в соответствии с дизайн-проектом: на полу паркетная доска, в кухонной зоне и санузле плитка, окна ПВХ, кондиционер. Кухня со встроенным гарнитуром и всей бытовой техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная плита, холодильник, вытяжка.). Две комнаты 14м2 и 16м2. Изолирована из них только одна. Санузел, совмещенный в плитке до потолка. 1 большая лоджия (застеклена, оснащена освещением). Кабельное телевидение во всех комнатах, высокоскоростной интернет 60Мбит/с. Прекрасный район с развитой инфраструктурой: (школа, дет. Сад, магазины, ТЦ, кинотеатр, несколько отделений банков, рестораны и кафе в шаговой доступности, спортивно-рекреационная зона отдыха Крылатские холмы, в 5 минутах от дома фитнес-центр), метро Молодежная 1 минута пешком.
№MSK1409675(1) Продавец: Геннадий, размещено 18 марта 2016
8 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4331 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира после косметического ремонта. 2-комн. Кв., 45 метров, 10 минут от метро Коломенское и Музея- Заповедника Коломенское. Комнаты изолированные, есть балкон. В пешей доступности: поликлиники, супермаркеты, школы и д/сады. 1 собственник, никто не прописан. В собственности более 3 лет. Свободная продажа!
№MSK579535(2) Продавец: Геннадий, размещено 29 сентября 2014


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 14:00