|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9151844909 в списке агентов: Нет 9151844909 в списке собственников: Нет
100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 988 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрo пoжaловaть в воплощение изыскaнной гoрoдскoй жизни в сoвременнoм paйoнe Москвы. Bыгоднoe рaсполoжeниe ЖК предлагaeт oтличную возмoжнoсть погрузитьcя в cамую cуть вeликoлепногo гoродa.
Bыcокие пoтoлки и безупречная отдeлкa cоздают атмосфepу комфoрта. Хорошо оборудованная кухня в современном стиле плавно переходит в уютную гостиную.
Спальная зона оснащена встроенными шкафами. Комбинация современной ванной комнаты и евро-прачечной обеспечивает комфортную жизнь.
Метро в пешей доступности (10мин).
Аренда на срок от одного года. Залог 200 000руб, Предоплата 1 мес. Комиссия 50%.
Коммунальные платежи включены в арендную плату, плюс оплаты по счетчикам.
№MSK3370089(1) размещено 03 ноября 2023
95 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1150 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира в новом ЖК в 2 минутах пешком от ст. м. Верхние Лихоборы.
Сдаёт собственник!
Два санузла (в отличие от других двушек, в каждом - по унитазу плюс полноценная ванна).
Полностью меблирована (см. фото). Два встроенных шкафа-купе.
Мультисплит в обеих комнатах и на кухне. 3 Smart TV, интернет.
Посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, СВЧ-печь.
№MSK3344541(2) размещено 24 мая 2023
*** УСТАРЕЛО 1267 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаются апартаменты с новым дизайнерским ремонтом и всей необходимой мебелью и техникой на долгий срок. БЕЗ КОМИССИИ, залог 100%, можно разбить на 2 месяца . Цена аренды складывается из цены в объявлении и оплата счетчиков ( вода и свет). Цена на меньший срок обсуждается. Оборудование: - есть все полностью для проживания, включая посуду, - кровать 160 см шириной - диван, - стиральная машинка, микроволновка, чайник, холодильник, плита, wi-fi и tv. В шаговой доступности от метро Кожуховская и МЦК Дубровка. Удобный выезд на:ТТК, Развитая инфраструктура, рядом парк Остров Мечты, гипермаркет Мозаика, в соседнем доме Магнит. Свободна и готова к заселению. Только граждане РФ.
№MSK3319336(3) размещено 27 января 2023
|