|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9151450487 в списке агентов: Нет 9151450487 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3547 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кадастровые номера : 50:21:0130204:518 участок 1 50:21:0130204:333 участок 2 77:17:0130206:145 бассейн 77:17:0130204:202 дом Предложение от собственника. Продаётся в связи с переездом. Жилой дом на сегодня и в ближайшие 10-15 лет никаких вложений не требует. Строил для себя от души. Под полным моим контролем качества работ (я по профессии дизайнер) и Москомпроект 2 (крупнейшее проектное бюро в Москве) Дом полностью кирпичный. Кирпичный - это экологически чисто, зимой тепло, летом прохладно без использования кондиционеров. Дом дышит круглый год. Не нужна принудительная вентиляция. На сегодня дом свободен и продается со всем находящимся в нём на день осмотра (мебель, картины, садовая утварь и т.д.) Коммунальные платежи только по счётчикам. Охрана на въезде 2000 р /месяц. Московская прописка(регистрация) Адрес: Город Москва, 7 км Калужское ш., пх Воскресенское ,д.Ямонтово Подъезд к дому по трём шоссе: Киевское ,Калужское, Варшавское. Калужское ш. сейчас расширяют до 12 полос. Метро Бунинская аллея 2км и вскоре открытие м.Столбово (1 км от дома) Возможна рассрочка платежей на 2-3 года. Так же возможен обмен на: квартиру, лофт, апартаменты (новостройка) в центре Москвы, помещение свободного назначения, бизнес с недвижимостью в Москве или на недвижимость на океане. Только равноценные предложения. Если квартира вторичка, то с вашей доплатой. К расчёту приму: золото, бриллианты, картины, часы,машины и тд. Всё, что можно продать . Состояние дома: как новый. Проживал один человек. По документам один собственник. Все документы готовы к продаже. Описание: Посёлок Газпрома и Управления Делами Президента РФ. В округе более 500 домов. У нас закрытая улица на 20 домов. Въезд через КПП. Новая школа 500 м. В доме есть телефон, интернет, спутниковое ТV. Все Коммуникации центральные. Электричество 15 кВт. Респектабельные, тихие соседи, проживающие круглый год. Дом 3-х эт., площадью 818 кв. м. Полностью кирпичный 454 кв. м.+ 64 кв.м тёплый подвал+ 298 кв.м отапливаемый кирпичный бассейн. 4 спальни, 4 с/у Котельная Wissman 150 квт ( стоимостью 25 000 € ) Зимний бассейн 298 кв. м(чаша воды 18м на 5м ) полностью отапливается и имеет систему вентиляции. Соединен с домом отапливаемым проходом. В бассейне установлены: вентиляция, компьютерная система очистки и дозировки химикатов. Бассейн легко переделать в жилое помещение со всеми удобствами и витринными окнами. Он имеет отдельный вход с улицы, с/у, душ, гардеробную, свой гараж, помещение для кухни, свой въезд с улицы. На участке Беседка из дуба 70кв.м с настоящим камином( барбекю) и столешницей из мрамора .Отдельный въезд для гостей на 7 машин. Участок 27 соток с автополивом и дренажем, озеленён кустами и длинномерами (10-15 метров ) в парковом стиле ( расходы по озеленению составили более 150 000 $) По периметру участка высажены более 50 берёз 10 м высоты ( живая изгородь ) В ближайшей доступности вся инфраструктура пос. Воскресенское.
№MSK1533199(1) Продавец: Игорь, обновлено 21 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3619 ДНЕЙ НАЗАД ***
Стоимость аренды дома без бассейна 250 000 р за первый месяц + 250 000 р за последний + депозит 100% + коммуналка и уход за участком Услуга риэлторов: 50% от месячной оплаты ( выплачивается только если аренда на длительный срок ) Стоимость аренды дома с бассейном дороже.Обсуждается дополнительно . Бассейн на сегодня : слит Запуск и обслуживание только на длительный срок и за счёт арендатора. Описание: Новая Москва.Рядом Южное Бутово. Калужское ш. 7 км от МКАД. П/Х Воскресенское д.Ямонтово.Посёлок Газпрома и Администрации Президента.Респектабельные соседи проживают круглый год .Закрытая улица на 20 домов. На въезде КПП Новая школа 500 м. Метро Бунинская аллея 2км от дома . Состояние дома сегодня : Как новый. По периметру участка 18 камер ( монитор, запись) .Тревожные кнопки(связь с милицией) - 4шт. Телефон, интернет. Спутниковое телевидение ( две тарелки на фасаде) Все коммуникации центральные. Дом 3х эт. 454 кв. м.+ 64 кв.м тёплый( для прислуги) жилой подвал+ 298 кв.м зимний бассейн Дом полностью меблирован. 3 спальни с санузлами + кабинет(или детская спальня), 4е санузла. 1й этаж - гараж на 3 машины , прихожая , кухня - столовая, гостевой санузел,комната с сауной-душем -купелью и двухспальный кроватью для гостей.Открытая веранда с выходом из столовой. 2ой этаж - 2 спальни с санузлами, кабинет(или спальня), веранда- зимний сад, каминный зал, мини -кухня. 3й этаж - спальня, зал с раздвижным диваном для гостей,джакузи, санузел + мансарда с 2мя комнатами и гардеробом . К дому присоединён отапливаемый,зимний бассейн . Чаша воды бассейна 18м на 5м . На участке Беседка 70кв.м с настоящим камином.Отдельный въезд для гостей на 7 машин. Участок 27 соток ,озеленён в парковом стиле В ближайшей доступности вся инфраструктура пос. Воскресенское: новый фитнесс центр,новая школа, клиника, дом отдыха с пляжем и банями у реки,бассейн, магазины,конный комплекс,банки и пр. В 5-7 минутах езды расположены: магазин Мираторг, Карусель,Перекресток,Макдоналдс, рестораны; а также в ближайшей доступности магазины Икеа, Мега, Ашан,Стокман .Инфраструктура очень быстро развивается .
№MSK1575734(2) Продавец: Игорь, обновлено 09 сентября 2016
|