комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9150765293 в списке агентов: Нет
9150765293 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (915) 076-52-93 в контактах

2 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 3472 ДНЯ НАЗАД ***
Современные апартаменты подойдут как для путешественников, которые хотят познакомиться с достопримечательностями столицы, так и для деловых людей, которым важно находиться в центре города. Для вашего удобства апартаменты оснащены современной мебелью и бытовой техникой.В апартаментах для вас имеется: плазменный телевизор с кабельными каналы ( 80 каналов) и бесплатный Wi-Fi доступ в интернет, 2-спальная кровать (160x200 cм), диван-кровать, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Наглаженное белоснежное постельное белье, махровые полотенце, халаты, тапочки, зубную щетку, мыло, гель для душа и фен.
№MSK1701136(1) Продавец: Борис, размещено 12 января 2017
13 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4222 ДНЯ НАЗАД ***
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ!Ремонт свежий!Продается квартира с очень дорогим ремонтом, кухней , оборудованным сан узлом, с хорошим видом из всех окон! В двух минутах за домом расположен парк для отдыха, набережная Строгинской поймы(или залив) , детские аттракционы , площадки, стадионы, пристань,ЯХТклуб, ресторан.Во дворе дома есть детский сад. Ремонт капитальный с заменом всей электрики,сантехники,итальянских батарей. Кухня со всей встроенной техникой Siemens. Ванна с тропическим душем, дорогая итальянская плитка. Плитка в коридоре и на кухне, в комнатах - ламинат. Конционер Инверторный Panasonic,Нтв +,Дорогая разводка домащнего кинотеатра,провода вмонтированы в стены,покраска стен дорогой краской с рисунком.Один собственник. Собственность более трех лет.Продажа с покупкой трехкомнатной квартиры.
№MSK892523(2) Продавец: Борис, размещено 23 декабря 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:59