|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9150547686 в списке агентов: Нет 9150547686 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1583 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается уютная, 1 комнатная квартира в Свиблово. В квартире выполнен косметический ремонт. Соседи все спокойные, семейные. Рассмотрю семейную пару (РФ) с животными по договорённости. Курение в квартире запрещено, только на лестничной клетке с соседями договор. Показ квартиры по договорённости. Звоните с 11:00 до 20:00. В риэлторской помощи не нуждаюсь, сдам сам. Залог можно разделить на 2 месяца
№MSK3242412(1) Продавец: Анастасия, размещено 16 марта 2022
*** УСТАРЕЛО 2715 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 3 комнатную квартиру в 1 микрорайоне Зеленограда. Площадь общая 64,4 м кв, жилая 44,4 м кв, кухня 9,2 м кв. Санузел раздельный. Большая лоджия 7,25 м кв+балкон 2,75 м кв. Балкон с AL остеклением, отделан вагонкой. Пол паркетный. Стеклопакеты. Квартира светлая. Окна на 3 стороны, вид во двор. Хорошее расположение. Рядом детские и спортивные площадки, лес, пруд с лебедями и фонтаном, пл. Юности, ТЦ Панфиловский, магазины, школы, детские сады. Во дворе 2 большие площадки для парковки. Быстрый выезд на Ленинградское шоссе. Квартира свободна. Собственник.
№MSK2524490(2) Продавец: Галина , размещено 08 февраля 2019
|