|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104732426 в списке агентов: Нет 9104732426 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2737 ДНЕЙ НАЗАД ***
Проживание БЕЗ ХОЗЯЕВ. 5 минут пешком от метро. Уютная комната. Большой угловой диван. Вместительная стенка. Можно для семейной пары. В соседней комнате проживает спокойная , приятная женщина. На кухне все необходимое.Большой холодильник, СВЧ, стиральная машина
№MSK2511204(1) Продавец: мария , размещено 19 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2741 ДЕНЬ НАЗАД ***
Дом 100 метров от метро То есть можно работать в Центре, 2 минуты от метро и Вы на месте. Уютная квартира со всей необходимой мебелью Просторная комната. В комнате новый диван.Шкафы для одежды. На кухне вся необходимая техника.СВЧ. Стиральная машина. Большой застекленный балкон. Можно семью с детками Кроме кошек и собак. Славян.
№MSK2507664(2) Продавец: мария , размещено 15 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2752 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в доме, около метро. Только закончен косметический ремонт. В комнате 2 раскладывающихся дивана. На кухне гарнитур, Застекленный балкон. Новая стиральная машина. Элитный дом сотрудников министерства. В подъезде консьерж. Всегда достаточно мест для парковки. Рядом офисы, ВУЗы. Прекрасно для семейной пары. Или студентов , без громких вечеринок ..
№MSK2502534(3) Продавец: мария , размещено 04 января 2019
|