|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104636333 в списке агентов: Нет 9104636333 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4237 ДНЕЙ НАЗАД ***
Посёлок Тарасовка находится в 10 км.от МКАД по Ярославскому шоссе. Экологически чистый район. Развитая инфраструктура: магазины, школа, детские сады, строится торговый центр. Удобное транспортное сообщение. Станция Тарасовская в 300 метрах от посёлка, за 20 минут Вы оказываетесь на ВДНХ. Посёлок застроен на 100%, по периметру забор, круглосуточная охрана. За детей можно не волноваться отпуская их гулять. По границе посёлка протекает р.Клязьма.Таунхаусы были построены в 2012г. Современный дизайн домов, фундамент "плита", стены в 2 пеноблока и отделка пенопластом под штукатурку. ГАЗ, ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО -подключены и заведены в дома. Канализация городская (не септик).Продажа осуществляется собственником. Никакого долевого участия! Жилая площадь от 130м/2 до 150м/2 и участки от 2 до 4 соток. Вы получаете 2 свидетельства: на "квартиру" и на землю. Стоимость 6.200.000руб. - 130м2.http://yadi.sk/d/1XAzANXR8Zrze
№MSK428928(1) Продавец: Игорь, обновлено 07 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4472 ДНЯ НАЗАД ***
Продаются участок от собственника. Московская область, Красногорский район, деревня Сабурово Уч. №1: 22,5 сотки. 12.200.000руб. (документы на право собственности, на свет, на газ) Участок в центре деревни, ровный правильной формы без построек. Остался фундамент от сгоревшего дома. На участке ГАЗ (магистральный), вода (колодец), электричество (3кВт) с возможностью увеличения, септик. Возможно подключение к вневедомственной охране. Соседи приличные с достойными строениями.В двухстах метрах от участка сосновый лесопарк Сабурово, с великолепными велосипедными дорожками и тропами для квадроциклов, в 10 минутах езды на велосипеде озеро. Деревня находится в 15ти минутах езды от метро "Пятницкое шоссе" в экологически чистом районе, с развитой инфраструктурой. В 3х километрах Азбука Вкуса, в 4х километрах торгово-развлекательный комплекс "ОКЕЙ". До Истринского водохранилища 35км.
№MSK127759(2) Продавец: Игорь, размещено 15 апреля 2014
|