комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104429091 в списке агентов: Нет
9104429091 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (910) 442-90-91 в контактах

22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3904 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2-комнатную квартиру от собственника в г. Лосино-Петровский (25 км от МКАДа) Удобное транспортное расположение, можно добраться как по Щелковскому, так и по Горьковскому шоссе. На маршрутке время в пути до метро 30-40 минут. Также можно доехать на электричке до Ярославского вокзала.
Квартира полностью оборудована мебелью и бытовой техникой.
Оплата 22000+ счётчики. Депозит можно разбить. СТРОГО СЛАВЯНЕ! Без животных.P.S. Для особо одаренных РИЭЛТОРОВ! ДА, Я СОБСТВЕННИК!!! Не нужно мне звонить, уточнять и кидать трубки!! В ваших услугах мы не нуждаемся!
Будете посланы в грубой форме!
№MSK1272526(1) Продавец: ***, размещено 28 ноября 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 08:47