|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104428965 в списке агентов: Нет 9104428965 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2344 ДНЯ НАЗАД ***
Агенствам не беспокоить!!!! Собственник. Без комиссий. Сдаю 1 комнату в 3-х комнатной квартире. Рассматриваю только одну женщину. В одной комнате живет женщина и 2 девочки подростка, во второй одна женщина. Стир машина на кухне на двоих, холодильник личный в комнате. ТВ нет. Предоплата 1 мес. Развитая инфраструктура. В пешей доступности магазины в том числе ашан в кунцево плаза. Только РФ
№MSK2774320(1) Продавец: Татьяна, размещено 07 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3422 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю однокомнатную светлую квартиру в Новых Ватутинках (м-н Центральный) на 4-м этаже 17-ти этажного панельного дома, 2013 года постройки. В квартире: встроенная гардеробная комната, застекленный балкон, раздельный санузел. Транспортная доступность: 15 км до МКАД и Профсоюзной улицы. 20 мин до метро Теплый Стан. Инфраструктура всё в шаговой доступности: поликлиника, 2 детских сада, школа + еще одна строится на 1350 чел.; различные продуктовые магазины, супермаркеты, рядом лес с речкой. Рядом г. Троицк со всей необходимой инфраструктурой. Мега, Ашан, Икея в 15 мин. езды. 1 взрослый собственник, никто не прописан. Свободная продажа. Московская прописка.
№MSK1829127(2) Продавец:
Светлана
, размещено 24 марта 2017
|