|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9099285412 в списке агентов: Есть, с 2015-08-17 09:36 9099285412 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2967 ДНЕЙ НАЗАД ***
Без комиссии! Показы напрямую от собственника! ВНИМАНИЕ НЕ УПУСТИТЕ !!! КВАРТИРА С КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ ПОД ЕВРО..ВСЁ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ..ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ЦЕНА НА РАЙОНЕ..Сдаётся 2-ух комнатная квартира с современном доме..Есть вся необходимая мебель и техника..Полный кухонный гарнитур под ЕДИНОЙ столешницей..Санузел в плитке..Комнаты изолированные..Лучший по озеленению район для проживания(как с семьёй так и без)..Магазины в шаговой доступности(через дом)..Отличные хозяева всё ОБГОВАРИВАЕТСЯ всё РЕШАЕТСЯ..До метро Марьино 10 минут пешком.,СПЕШИТЕ УЙДЁТ БЫСТРО..ОПЕРАТИВНЫЕ ПОКАЗЫ ПО ДОГОВОРЁННОСТИ..
№MSK2350613(1) Продавец: Мария-Артур , размещено 29 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3924 ДНЯ НАЗАД ***
ВНИМАНИЕ НЕ УПУСТИТЕ !!! КВАРТИРА С КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ ПОД ЕВРО..ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ЦЕНА НА РАЙОНЕ..Сдаётся 1- комнатная квартира ..Есть вся необходимая МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА ..Полный кухонный гарнитур под ЕДИНОЙ столешницей..Санузел в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ..Лучший по озеленению район для проживания(как с семьёй так и без)..Магазины в шаговой доступности(через дом)..Отличные хозяева всё ОБГОВАРИВАЕТСЯ всё РЕШАЕТСЯ..До метро ПЛАНЕРНАЯ-СХОДНЕНСКАЯ ВСЕГО 10 минут ПЕШКОМ .,СПЕШИТЕ УЙДЁТ БЫСТРО..ПОКАЗ И ЗАСЕЛЕНИЕ СРАЗУ
№MSK1226898(2) Продавец: Ярослав, размещено 15 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 3931 ДЕНЬ НАЗАД ***
ВНИМАНИЕ НЕ УПУСТИТЕ !!! КВАРТИРА С ОТЛИЧНЫМ РЕМОНТОМ ПОД ЕВРО..ВСЁ НОВОЕ И СОВРЕМЕННОЕ..ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ЦЕНА НА РАЙОНЕ..ЗА СВЕТ И ВОДУ ФИКСИРОВАННАЯ СУММА 1000 руб..Сдаётся 1-комнатная квартира с современном доме..Есть вся необходимая МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА..Полный кухонный гарнитур под ЕДИНОЙ столешницей..Санузел в плитке..Для КУРЯЩИХ застеклённый балкон..Лучший по озеленению район для проживания(как с семьёй так и без)..Магазины в шаговой доступности(через дом)..Отличный хозяин а всё ОБГОВАРИВАЕТСЯ всё РЕШАЕТСЯ..До метро СХОДНЕНСКАЯ 15 минут пешком.,СПЕШИТЕ УЙДЁТ БЫСТРО..ПОКАЗ И ЗАСЕЛЕНИЕ СРАЗУ !!!
№MSK1220575(3) Продавец: Ярослав, размещено 08 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 3932 ДНЯ НАЗАД ***
БЕЗ ХОЗЯЕВ !!! НЕ КОММУНАЛКА !!! Сдаётся ШИКАРНАЯ комната в малонаселённой квартире,(В КОМНАТЕ ЕВРО РЕМОНТ , НОВЫЕ ОБОИ, СТЕКЛО-ПАКЕТЫ) в других комнатах проживают три молодые девушки(тоже снимают)НЕ СУБАРЕНДА ПО ЖЕЛАНИЮ НА ДОГОВОР МОЖНО ВЫЗВАТЬ СОБСТВЕННИКА..В комнате есть вся НОВАЯ и современная МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА..Полный КУХОННЫЙ гарнитур..Санузел раздельный в плитке ЕВРО..Проведён скоростной WiFi интернет..КОМНАТА ИЗОЛИРОВАННАЯ(ДВЕРЬ ПОД КЛЮЧ !)..До метро БИБИРЕВО всего 8-10 минут пешком..ЗВОНИТЕ !!! УЙДЁТ БЫСТРО(КЛЮЧИ НА РУКАХ ПОКАЖЕМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ).! СТРОГО ОДНУ-ДВУХ ДЕВУШЕК-ЖЕНЩИН !
№MSK1218806(4) Продавец: Ярослав, размещено 07 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 3949 ДНЕЙ НАЗАД ***
Суперр предложение !!! БЕЗ ХОЗЯЕВ !!! Сдаётся ШИКАРНАЯ элитная комната в коммунальной квартире(лучше любой однушки) ..(В КОМНАТЕ СВЕЖИЙ ЕВРО РЕМОНТ, НОВЫЕ ОБОИ, СТЕКЛО-ПАКЕТЫ) для КУРЯЩИХ застеклённая лоджия..Вся новая и современная мебель и техника, кондиционер,ПЛАЗМЕННЫЙ телевизор, для ВАС отдельный НОВЫЙ холодильник, микр печь, питьевой куллер, стиральная машинка..Санузел раздельный в ПЛИТКЕ..Лучший район по озеленению, магазины в соседнем доме, рядом торговые центры, АЗС, ухоженный парк. До метро ПЕЧАТНИКИ 2 минуты пешком..СПЕШИТЕ УЙДЁТ БЫСТРО !(ПОКАЗЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, КЛЮЧИ НА РУКАХ)..
№MSK1201412(5) Продавец: Ярослав, размещено 20 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3964 ДНЯ НАЗАД ***
ВНИМАНИЕ НЕ УПУСТИТЕ !!! КВАРТИРА С КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ ПОД ЕВРО..ВСЁ НОВОЕ И СОВРЕМЕННОЕ..ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ЦЕНА НА РАЙОНЕ..Сдаётся 2-ух комнатная квартира с современном доме..Есть вся необходимая мебель и техника..Полный кухонный гарнитур под ЕДИНОЙ столешницей..Санузел в плитке..Комнаты изолированные..Лучший по озеленению район для проживания(как с семьёй так и без)..Магазины в шаговой доступности(через дом)..Отличные хозяева всё ОБГОВАРИВАЕТСЯ всё РЕШАЕТСЯ..До метро Марьино 10 минут пешком.,СПЕШИТЕ УЙДЁТ БЫСТРО..ПОКАЗ И ЗАСЕЛЕНИЕ СРАЗУ !!!(комиссия всего 50 %)
№MSK1187667(6) Продавец: Ярослав, размещено 06 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3984 ДНЯ НАЗАД ***
Рассмотрим Всех Всех..НАЦИОНАЛЬНОСТЬ И СОСТАВ ОБСУЖДАЮТСЯ.. Сдаётся большая светлая 3-ёх комнатная квартира, свежий косметический ремонт..Очень хорошая хозяйка(обо всём с ней можно договорится). В квартире есть всё для лучшего проживания и даже больше, в 1 комнате: современный 2-ух спальный диван, большой шкаф, прикроватные тумбочки, дополнительный светильники(так же большая утеплённая лоджия, с новыми стекло пакетами). Во 2 комнате: 2-ух спальная современная диван-кровать, шкаф с полочками и гардеробными вешалками, так же прикроватные тумбочки, дополнительные светильники, в гостевой комнате: большой новый 2-ух спальный диван, большой стол, панельная тумба с телевизором, стенка с новой посудой и всем гарнитуром(всем можно и НУЖНО пользоваться), зеркала. Полный кухонный гарнитур. Из техники: большой современный 4-ёх камерный холодильник, новая газовая плита, итальянская стиральная машинка, большой телевизор, новая микр печь. Санузел раздельный наполовину в плитке(в хорошем состоянии, туалет новый).Очень развитый район большой магазин Лента(ночной)через дом, так же в округе множество магазинов, Торговые центры, закрытые рынки, рядом школы, детские сады, прекрасный ухоженный парк с прогулочными аллеями. ВСЕГО 2 минуты от дома и ВЫ у метро Печатники.. СПЕШИТЕ..УЙДЁТ БЫСТРО !!!(комиссия агенту)
№MSK1167419(7) Продавец: Ярослав, размещено 16 августа 2015
|