|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9096932922 в списке агентов: Нет 9096932922 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1937 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная и уютная 1-комнатная квартира в ЖК Михайловский парк. Сдаётся без депозита! Выполнен качественный евроремонт, полы — паркет и кафель. Квартира оснащена кухонным гарнитуром, всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Есть плита, стиральная машина, холодильник и телевизор. Интернет проведён. Окна выходят на восток — во двор. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. Гражданство: РФ, РБ, Украина. С домашним питомцем нельзя. В пешей доступности находятся: школа, детский сад, продуктовые супермаркеты Верный и Пятёрочка, стоматология, аптеки, кафе. Недалеко расположен большой Кусковский лесопарк и дворец графов Шереметьевых. До ТЦ Город с множеством магазинов и гипермаркетом Ашан — 5 минут на машине. До м. Окская и ж/д станции Плющево можно дойти за 10 минут. Автомобилистам будет удобно выезжать на Рязанский проспект и СВХ.
№MSK3075378(1) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 19 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1977 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕСКОНТАКТНЫЙ ПРОСМОТР СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ: вы будете находиться в квартире без сопровождающих, а наш менеджер поможет войти в квартиру и ответит на вопросы по телефону.Впервые сдаётся уютная 2-комнатная квартира с балконом и раздельным санузлом. Без депозита! Квартира оснащена кухонным гарнитуром, всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Есть плита, телевизор, утюг и холодильник. Интернет проведён, есть роутер. Можно вывезти часть мебели по согласованию. Окна выходят во двор. Собственник готов заселить граждан РФ, РБ, Украины с детьми, а также оформить временную регистрацию. Можно с небольшим домашним питомцем. Около дома есть бесплатная парковка. В пешей доступности находятся: школа, детский сад, медицинский центр, аптеки, салон красоты, продуктовые супермаркеты, кафе и бары, ТЦ Водный. Недалеко — парк Дружбы и река. В 15 минутах пешком — м. Речной вокзал и м. Водный стадион. Автомобилистам будет удобно выезжать на Ленинградское шоссе.
№MSK3044875(2) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 10 марта 2021
|