|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9067767440 в списке агентов: Нет 9067767440 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4138 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предложение от собственника! 5 соток в деревне Гольево (Красногорский район, Новорижское шоссе 5 км.) На участке ВСЕ коммуникации, дом в разборе, сарай, огород. Реальная возможность расширения! Все документы на руках и готовык сделке. Реальному покупателю хороший торг! С агентами работаю при наличии потенциального покупателя. Все вопросы по телефону
№MSK1021473(1) Продавец: по объявлению, размещено 09 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4138 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новорижское ш. 5км. д.Гольево - отличное направление! Вторая линия домов, приличные соседи, круглогодичный подъезд (проживание). На участке: до в разборе, сарай, огород. Все документы и разрешения на руках (готовы к сделке). Реальная возможность расширения (поможем организовать). Все коммуникации заведены. Прямая продажа (собственник). Торг! Все вопросы по телефону. Сотрудничество с агентами ТОЛЬКО при наличии потенциального покупателя.
№MSK1021258(2) Продавец: по объявлению, размещено 09 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4138 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Продам участок в Ногинском районе (д.Есино). 7,5 соток по цене одной сотки БЕЗ ПОКАЗА! Все документы на руках, в полном порядке и готовы к сделке. Все вопросы по телефону. Переоформление БЕЗ ПРОСМОТРА.
№MSK1021475(3) Продавец: по объявлению, размещено 09 апреля 2015
|