|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9067457888 в списке агентов: Нет 9067457888 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2848 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищу в соседки девушку в двухкомнатную квартиру на Кутузовском проспекте. 7-10 минут от метро Киевская и ТРЦ Европейский. Живу в этой квартире 5 лет. Хозяева просто супер. Съезжает подруга, поэтому ищу адекватную компанейскую девушку. В квартире косметический ремонт, в комнате современный спальный гарнитур (шкаф с зеркалами, двуспальная кровать, тумбочки) Комната Закрывается на ключ. Закрытый зелёный двор. Охрана. Видеонаблюдение. Единственное условие - никаких тусовок и мальчиков в квартире!! Для этого есть увеселительные заведения, сори.. сдаю лично, комиссий нет. Залог могу разбить на пару месяцев.
№MSK2305191(1) Продавец: собственник , обновлено 29 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3041 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам койко место на Арбате для русской девушки бесплатно за уборку квартиры! С меня уютное жильё, постельное белье, Wi-Fi, вся бытовая техника и химия! С вас - ежедневная уборка квартиры 1-2 часа в день (желательно в районе обеда) остальное время ваше - учитесь, работайте! Ищу активную, позитивную, которой не нужно объяснять, что и как делать! бывают подработки (за плату). Если условия устраивают - звоните с 14.00 до 19.00
№MSK2062219(2) Продавец:
собственник
, обновлено 20 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3250 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 4-х местная комната на Арбате! Комната под ключ. Шкаф, тв, холодильник, тумбочки. 10000 койко место, при оплате всей комнаты 13% СКИДКА. Оплата помесячно. Возможен ремонт и закуп мебели под клиентов на год. По студенческому скидка 10%! Я СОБСТВЕННИК, комиссий, и переплат НЕТ. Залог 1000 рублей, возвратный! - АРБАТ, 3 минуты от м Смоленская , 5 минут от м Киевская на метро или транспорте, 20 мин пешком . - комнаты на 4 - 6 человек - проживают только СЛАВЯНЕ - СТРОГО СУХОЙ ЗАКОН! - вся бытовая техника (стиральная машина, утюг, оборудованная кухня с посудой, микроволновка, чайник, газовая плита и жарочный шкаф. В каждой комнате - большой холодильник , телевизор) - бесплатный высокоскоростной WI-F - в стоимость уже входят: постельное белье, услуги уборщицы, бытовые принадлежности (фэри, т. бумага, освежитель воздуха, ст. порошок) - суточных, недельных - НЕТ! проживание только на долгосрочной аренде - ВАЖНО: в квартире 2 душа и 2 су - У меня строгий фэйс контроль!!! При заселении проверяю все документы, поэтому в квартире проживают только порядочные, работающие люди, без вредных привычек . У НАС ВСЕГДА ТИХО, ЧИСТО УЮТНО КАК ДОМА! Есть камеры видео наблюдения - в квартире нет непристойностей, нарушений и воровства!!!
№MSK2061455(3) Продавец:
собственник
, размещено 23 августа 2017
|