комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9057753025 в списке агентов: Есть, с 2015-11-20 11:01
9057753025 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (905) 775-30-25 в контактах

10 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3876 ДНЕЙ НАЗАД ***
Расположение:
Квартира с собственностью в новостройке ЖК Царицыно, 6-ая Радиальная, дом 5 корпус 1.

Параметры дома:
Качественный монолитно-кирпичный дом, построен в 2014 году, нарядный фасад, качественная внутренняя отделка.

Параметры квартиры:
Общая площадь более 70 кв.м., просторные комнаты 18 и 16.5 метров, большая 13-метровая кухня, просторный холл, гардеробная, два санузла, лоджия из кухни (панорамное остекление). Распашонка, при этом все окна выходят во дворы.

Ремонт:
Квартира с новым ремонтом в приятных светлых тонах, в ней еще никто не жил - ждёт новых владельцев. Все фотографии соответствуют, но не полностью передают всех положительных качеств квартиры, приходите на просмотр.

Инфраструктура:
В вашем прямом доступе будет всё разнообразие необходимой инфраструктуры продуктовые магазины, аптека, кафе, салоны красоты. Есть подземный паркинг. В шаговой доступности есть два садика, строится школа. И главное - музейно-заповедный комплекс Царицыно, отличное место для прогулок и отдыха.

Транспортная доступность:
До метро Царицыно всего лишь два километра или 5-8 минут езды на автобусе (их ходит много, без пробок, никаких проблем с дорогой до метро точно не будет). Кроме того, транспорт ходит до метро Кантемировская и Каширская - чуть дальше, но тоже удобно. В полутора километрах есть электричка - станция Бирюлёво-Товарная.

Условия сделки:
Собственность 2015 года (на основании ДДУ), квартира полностью свободна, готовы выйти на сделку в минимальные сроки.

Наши преимущества:
Отличные документы и возможность в максимально короткие сроки заехать в новую квартиру с ремонтом. Возможна ипотека!
№MSK1262869(1) Продавец: Олег, размещено 19 ноября 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 13:00