|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9057552515 в списке агентов: Нет 9057552515 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2078 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната с балконом, славянам или семье, или двум девушкам, без вредных привычек. В комнате хороший огромный диван ширина 2.20 ортопедический «моон» и раздвижное кресло, два шкафа. Во второй комнате иногда приезжает женщина ненадолго, наездами.
№MSK2967733(1) Продавец: Елена, размещено 28 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2162 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся комната одной женщине, чистоплотной и аккуратной, без вредных привычек, только славяне. Без животных. Сдаваться будет приблизительно в середине сентября, на длительный срок. Рядом хорошее транспортное сообщение и магазины, продуктовый в доме. Мошенникам не беспокоить!
№MSK2901879(2) Продавец: Елена, размещено 06 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2235 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 1 комната в 2-х комнатной квартире в шаговой доступности Пл. Лось. Во второй комнате редко буду приезжать когда необходимо по делам, сами переехали в частный дом. Рядом с домом много общественного транспорта, можно добраться до разных станций метро, комсомольская 15 минут электричка, мцк 2 остановки- ростокино, Вднх на маршрутке или автобусе 20 минут, с другой стороны моста, добраться на автобусе можно до м. Медведково, Алтуфьево, Бабушкинской, рядом МКАД также удобно. Все необходимое имеется, мебель, техника, Рядом все магазины продуктовые, хозяйственные и прочее. Сдаётся на длительный срок славянам, 1 или 2 женщины, без животных. Только аккуратным и порядочным людям.
№MSK2842888(3) Продавец: Елена, размещено 24 июня 2020
|