|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9057361283 в списке агентов: Нет 9057361283 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3221 ДЕНЬ НАЗАД ***
1 квартиру , с мебелью. От метро : Теплый Стан и Тропарево минут 15-20 на машине. 26 т. р. + кварплата . Звонить с 10:00 до 22:00.
№MSK1014287(1) Продавец: Лариса, обновлено 19 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3649 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается светлая просторная квартира в ЖК РУТАУН, пос. Марьино (Новая Москва )на юго-западе. Жилищный комплекс по уровню проживания является аналогом дорогих загородных таун-хаусов, но цена более демократичная! Инфраструктура, необходимая для комфортной жизни всей семьи в микрорайоне имеется: магазины, детская и взрослая поликлиники, школа, детский сад-все в шаговой доступности. Рядом лес, речка. Дворы оборудованы детскими площадками, украшены газонами и клумбами. Вокруг тишина, чистый воздух - идеальное место для проживания семьи с детьми! Есть парковка. Дом построен по индивидуальному проекту, очень теплый, с вентилируемым фасадом. Квартира полностью готова к проживанию.Окна ПВХ на улицу, ламинат, установлена сантехника, современный газовый котел, плита - заходи и живи! Комната площадью 16 м. кв., кухня 22 м.кв. совмещена с гостиной (практически 2-х комнатная квартира).Большая застекленная лоджия, с/у совмещенный весь в плитке. Отличное транспортное сообщение с Москвой: ближайшие станции метро Саларьево, Румянцево, Тропарево, Юго-Западная, Теплый Стан. В настоящее время квартира сдана в аренду. Полная стоимость в ДКП, один собственник.
№MSK1556741(2) Продавец: Лариса, размещено 18 июля 2016
|