|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9057254226 в списке агентов: Нет 9057254226 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3788 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната изолированная, большая, в большой двухкомнатной квартире в доме, от метро 2 мин пешком. БЕЗ ХОЗЯИНА. В соседней комнате женщина средних лет.
№MSK1391559(1) Продавец: Эдик, размещено 03 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3788 ДНЕЙ НАЗАД ***
Смотрите ФОТО! РАНЕЕ сдавал, очень хороший и проверенный вариант! Двухкомнатная квартира с ЕВРО ремонтом, в пешей доступности от МЕТРО! Укомплектована всей необходимой, современной мебелью и техникой. Первая комната: Итальянская мебель,кровать,тумбы,комод,шкаф купе,ТВ. Вторая комната:кресло,диван(кожаные),стенка,ТВ плазма. Кухня: гарнитур,встроенные холодильник,духовой шкаф,варочная панель,СВЧ. С/У совмещен,стиральная машина автомат,ванна с джакузи. Развитая инфраструктура. Рассмотрим порядочных и платежеспособных! ДЕПОЗИТ разбиваем!
№MSK1391519(2) Продавец: Эдик, размещено 03 марта 2016
|