|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9037940463 в списке агентов: Нет 9037940463 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3773 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачудом 120 м² (брус) на участке 6 сот., Новорязанское шоссе , 45 кмДом 120 кв.м 7*10. дом из бруса(15/15).Первый этаж: кухня 22, большая комната 17 кв.м, лестница и коридор + террасса 13, 5 с обзорными окнами по периметрувторой этаж полноценный: 2 комнаты по 11кв.м и 1 комната 17 кв.мДом продается с мебелью, холодная и горячая вода,баня 2 этажа 4*5 холодная и горячая водаУчасток по документам 6 сот, реально больше, возможность прописки.От калитки до дома тротуарная плитка, коробка домика для гостей, также на территории летний душ из двух отделений, колодец и туалет.Фруктовые деревья (слива вишня яблоня), кустарники малина, смородина красная и черн, виноград белый и черный урожай уже собирали.СНТ "Тюльпан", подъезд хороший, дороги хорошие.Торг возможен.
№MSK123278(1) Продавец: Екатерина, обновлено 17 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 4523 ДНЯ НАЗАД ***
Дом 120 кв.м 7*10. дом из бруса(15/15). Первый этаж: кухня 22, большая комната 17 кв.м, лестница и коридор + террасса 13, 5 с обзорными окнами по периметрувторой этаж полноценный: 2 комнаты по 11кв.м и 1 комната 17 кв.мДом продается с мебелью, холодная и горячая вода,баня 2 этажа 4*5 холодная и горячая водаУчасток по документам 6 сот, реально больше, возможность прописки.От калитки до дома тротуарная плитка, коробка домика для гостей, также на территории летний душ из двух отделений, колодец и туалет.Фруктовые деревья (слива вишня яблоня), кустарники малина, смородина красная и черн, виноград белый и черный урожай уже собирали.СНТ "Тюльпан", подъезд хороший, дороги хорошие.Торг возможен.
№MSK40395(2) Продавец: Анна, размещено 27 февраля 2014
|