|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9037226690 в списке агентов: Есть, с 2016-02-14 09:46 9037226690 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3860 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира в новом доме, только после ремонта. Оборудованная просторная кухня, светлые уютные комнаты. Новая бытовая техника (электроплита, вытяжка, холодильник, стиральная машина). Чистый подъезд. Квартал с развитой инфраструктурой. (школа, детский сад, магазины, детские и спортивные площадки). Рассмотрим только славян. На длительный срок (от года), 1 мес. предоплата + депозит, комиссия 50% , для агента 50%
№MSK1370697(1) Продавец: Oксана, размещено 13 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3860 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в новостройке светлая просторная однокомнатная квартира в современном доме. Идеально для одного человека или пары. Выполнен качественный ремонт. Большая застекленная лоджия. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Состав и национальность проживающих обсуждается. На длительный срок (от года), 1 мес. предоплата + депозит, комиссия 50% , для агента 50%
№MSK1370715(2) Продавец: Oксана, размещено 13 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 4046 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дорогой дом в дорогом месте. Кирпичный коттедж 450 м2 в строительстве использованы дорогие материалы, мрамор, паркет, эксклюзивные обои и т.д. 4 спальни, кабинет, кухня-столовая, гостиная с камином, комната для занятия физкультурой, зимний сад, комната свободного назначения, комната для хоз. нужд. Забор 6 м, тройная система безопасности, въезд со всех сторон закрыт. Ландшафтный дизайн, хвойные деревья по периметру. Дом подходит, как для представительских нужд, так и для комфортного проживания. Инфраструктура развита, 2 шоссе Минка, Можайка, 2 ж/д. станции Белорусского и Киевского направления. Аэропорт Внуково в 10 минутах езды. Торг уместен.
№MSK1162771(3) Продавец: Oксана, размещено 11 августа 2015
|