комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9032357612 в списке агентов: Нет
9032357612 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (903) 235-76-12 в контактах

13 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4183 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру в пешей (5-7 мин.) доступности от станции метро Первомайская на 13 этаже 16-этажного дома 54 кв.м, 10,2 кухня, после ремонта, распашонка, большая прихожая, везде стеклопакеты, совмещенный с/у, застекленная лоджия и балкон, небольшая кладовка рядом с кухней, сделанная под гардеробную, встроенная кухня.Отличный район с развитой инфраструктурой. В 10 мин. ходьбы Измайловский парк.
№MSK931896(1) Продавец: Собственник, размещено 01 февраля 2015
55 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4269 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю (собственник) уютную, чистую, 2 комнатную квартиру в пешей доступность (5-7 мин.) от метро Первомайская. Отличный район с развитой инфраструктурой. В 10 мин. ходьбы Измайловский парк. Квартира ранее не сдавалась. Встроенная кухня (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник).Современная мебель и бытовая техника ( стиральная машина, телевизоры в каждой комнате и на кухне) так же имеется кладовка сделанная под гардеробную, большой шкаф купе и прихожая. В маленькой комнате балкон, в большой комнате лоджия. За доп. плату интернет (WI FI), телевидение(110 каналов) и телефон. Сдается семейным парам(без животных) славянам и гражданам ЕС, на длительный срок. Депозит и показы по договоренности.
№MSK814186(2) Продавец: Собственник, размещено 07 ноября 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:11