|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9032354074 в списке агентов: Нет 9032354074 в списке собственников: Есть, с 2018-05-14 12:43
*** УСТАРЕЛО 2839 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю невероятно уютную однокомнатную квартиру в самом спокойном районе метро Алексеевская. Квартира с современным ремонтом: полы с подогревом на кухне и в ванной комнате, кондиционер, стиральная машина, 2 телевизора, пылесос. Кухня полностью оборудована. В комнате паркет из дуба - для тех кто любит ходить босиком. В просторной прихожей большой раздвижной шкаф. Санузел раздельный. В подъезде бдительный консъерж, два лифта ( один грузовой). В подъезде свежий ремонт. Территория дома огорожена и охраняется. Паркинг на территории дома - выдаю специальный пропуск. Сдам квартиру русской семейной паре или одному человеку. Без ЖИВОТНЫХ, ДЕТЕЙ на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Цена 40 тысяч рублей ПЛЮС коммунальные платежи. Плюс залог в размере одного месяца. Квартира сдаётся без комиссии, собственник.
№MSK2336073(1) Продавец: Ольга , обновлено 06 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3564 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается очень уютная с хорошим ремонтом однокомнатная квартира в охраняемом комплексе. Квартира мебелерованная. В квартире есть полы с подогревом на кухне и в ванной. В комнате кондиционер. Пол для любилей ходить босиком - натуральный дубовый паркет. Из техники в квартире : телевизоры, стиральная машина, холодильник, пылесос. Так же есть посуда. В под'езде конс'рж и территория дома охраняемая. На охраняемой территории дома можно оставлять машину. Пропуск для машины представляется. Сдам квартиру одному русскому жильцу или паре. Особые пожелания к жильцам: без животных, детей, некурящие, спокойные, ЧИСТОПЛОТНЫЕ, русские. КВАРТИРА СДАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Цена 45 000 тыс руб. плюс вода и свет по счетчикам. И залог в размере месячной стоимости аренды.
№MSK1626267(2) Продавец: Ольга, размещено 11 октября 2016
|