комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9031747411 в списке агентов: Нет
9031747411 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (903) 174-74-11 в контактах

11 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3201 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается собственником просторная 2-х комнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме разноуровневой этажности. С подземным паркингом. В 100 метрах от метро Люблино. Детский сад и школа у дома. Рядом большой Кузьминский лесопарк с велодорожками и прудами. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности продуктовые магазины, Сбербанк, Почта. Большая застекленная лоджия, просторная ванная и кухня, гардеробная комната. Окна выходят во двор на юг, в квартире очень тепло и солнечно. Муниципальный ремонт. В тамбурной территории есть комната для хранения 1х0,5. Маленькие коммунальные платежи. Долгов нет. В собственности более 3 лет, один первый собственник. Риэлторам вознаграждение за реального покупателя.
№MSK2051932(1) Продавец: Елена, обновлено 01 ноября 2017
11 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3201 ДЕНЬ НАЗАД ***
Я собственник, продаю без агента. Просторная 2-х комнатная квартира (64 м2 с лоджией) в новом монолитно-кирпичном доме разноуровневой этажности с подземным паркингом в 100 метрах от метро Люблино. Детский сад и школа у дома. Рядом Кузьминский лесопарк с велодорожками и прудами. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности продуктовые магазины, Сбербанк, Почта. Большая застекленная лоджия, просторная ванная и кухня, гардеробная комната. Комнаты 17 м2 и 12,6 м2. Окна выходят в большой тихий двор на юг, в квартире очень солнечно. Муниципальный ремонт. В тамбурной территории есть комната для хранения 1х0,5. В собственности более 3 лет (переселение), один первый собственник. Долгов нет, маленькая квартплата. Риэлторам - не звоните с предложением услуг, только с реальным покупателем, вознаграждение гарантируем.
№MSK2145343(2) Продавец: Алена , размещено 01 ноября 2017


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:06