комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9031250606 в списке агентов: Нет
9031250606 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (903) 125-06-06 в контактах

1 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3879 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок 6 соток под ИЖС(ПМЖ) в Дмитровском районе, от МКАД пол часа езды по Рогачевке. Подъезд удобный, место красивое. Рядом продуктовый магазин. Поблизости озеро для купания и рыбалки. Город рядом – можно работать в Москве и жить на природе круглый год. Делаем ТУ на эл-во (15 кВт)
№MSK1319010(1) Продавец: Василий, размещено 24 декабря 2015
3 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4200 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок 13 соток в поселке бизнес-класса «Тишково парк». Поселок расположен в 28 км. от МКАД по Ярославскому шоссе (альтернативный подъезд по Дмитровскому шоссе)в Пушкинском районе. Густой смешанный лес, Пестовское водохранилище и лесное озеро в шаговой доступности – райский уголок для каждого. Поселок в полной готовности: центральные коммуникации (водопровод, канализация, газопровод, электричество, телефон и интернет), рекреационная зона (детская площадка, универсальный спортивный комплекс, место для барбекю), огорожен по периметру, современная охранная система. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания. Ближайшие населенные пункты: Тишково, Степаньково, Пушкино.
№MSK938978(2) Продавец: Василий, размещено 06 февраля 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:36