|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584846882 в списке агентов: Нет 9584846882 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1668 ДНЕЙ НАЗАД ***
м. Полежаевская,ул. Куусинена д.4а, корп. 4,2 ком. квартира, от метро 3 мин. пешком,дом во дворе,все необходимое в квартире имеется,стеклопакеты, тихий зелёный район,развитая инфраструктура,достойные соседи
№MSK3205304(1) Продавец: Анна, размещено 20 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1689 ДНЕЙ НАЗАД ***
В комнате всё есть для жилья Комната будет свободна 13 декабря
№MSK3194540(2) Продавец: Евген, размещено 29 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 2167 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок современная 1 комнатная квартира на 17 эт. площадью 43 м2. Дом новый 2016 года, имеет удобный въезд и выезд на Варшавское шоссе, отличную панораму из окон, по соседству - бизнес-центр Варшавка Sky, фитнес-центр с бассейном, через дорогу ТЦ Ритейл Парк, Оби, Метро, cупермаркет. В пешей доступности метро Южная и Чертановская. Современная планировка с просторной кухней, дорогим дизайнерским ремонтом, застекленным балконом. Квартира полностью меблирована, имеется кондиционер, стир. машина, телевизор, подключен скоростной интернет и Wi Fi. Огороженная внутридомовая зона отдыха с детской площадкой и парковкой (установлен на въезде шлагбаум - всегда имеются свободные места). Имеется теплый подземный паркинг. В подъезде консьерж. Благополучный район со всей инфраструктурой (школа, дет.сад, поликлиника). Предлагается лицам славянской национальности, желательно семейной паре, возможно с детьми, без животных. 35 000 руб. в месяц (+ счетчики), оплата за месяц + залог 20 000 руб.
№MSK2880266(3) Продавец: Григорий, размещено 08 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2214 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двух комнатная квартира,без капитального ремонта,но чистая,уютная! Рядом магазины,спорт зал,парк,остановка у дома,метро Кузьминки в 10 минутах! Очень удобное расположение,в подъезде чисто,стоит домофон Хозяйка очень добрая и отзывчивая! За дополнительной инфо,пишите)))
№MSK2840837(4) Продавец: Амина, размещено 22 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2404 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается квартира а новом районе без мебели, сроком на 1,5 года, оплата за месяц вперед плюс счетчики.
№MSK2724496(5) Продавец: Адамант, размещено 15 декабря 2019
|