комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584642852 в списке агентов: Нет
9584642852 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 464-28-52 в контактах

45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2101 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира. Обе комнаты изолированные. Встроенная хорошая кухня. Новая мебель и бытовая техника. Теплый пол в коридоре и на кухне. 5 мин от метро. Посредников прошу не звонить.
№MSK2931149(1) Продавец: Елизавета, размещено 13 октября 2020
110 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2437 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в ЖК «Наследие», вокруг все необходимое, магазины и услуги. Внутренний двор имеет обширный детский комплекс и закрытую территорию, парковка автомобиля стихийная за шлагбаумом, места всегда есть.
Элитный ремонт: на полу паркет, стены дизайнерская покраска (моющиеся стены).
Квартира оборудована современной системой предупреждения протечек (в случае протечки автоматически перекрывается вода).
Все комнаты с мебелью, вся мебель новая, дизайнерская. В каждой комнате есть кондиционер и телевизор.
2 санузла, один с ванной другой с душевой кабиной. Установлен большой котёл горячей воды, есть стиральная машина.
Кухня снабжена всеми нужными техническими элементами: посудомоечная машина, индукционная плита, встроенный холодильник. Установлен фильтр воды. На кухне есть балкон, в других комнатах только окна.
Все окна хороший стеклопакет, окна выходят на улицу.
Дом подключён к провайдеру интернета, при желании можно подключить квартиру.
№MSK2703606(2) Продавец: Илья Лукашук, обновлено 12 ноября 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:37