комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584641520 в списке агентов: Нет
9584641520 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 464-15-20 в контактах

45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1782 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в хорошем состоянии, вся техника имеется. Балкон на кухне совмещен с кухней. Проживание без животных и детей. Оплата консьержа , счётчики вода и свет. Квартплата включена в стоимость.
№MSK3157019(1) Продавец: Ольга, размещено 02 сентября 2021
45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2392 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается трехкомнатная квартира , в экологически чистом районе Южное бутово ул. Маршала Савицкого д 22,корпус 1 на 5 этаже 14 этажного дома. Дом серии ИП-46С. Окна выходят на обе стороны. Есть балкон и лоджия. В квартире есть необходимая мебель, (кровати ,шкафы)кухня, холодильник, стиральная машина. В подъезде видеонаблюдение, консьерж. В 3 минутах пешком от подъезда автобусная остановка. До метро 15 мин на общественном транспорте. До ж/д станции Щербинка и пересадочного узла МЦД 15-20 мин пешком. Во дворе 2 детских сада и школа, в соседнем доме МФЦ. Развитая инфраструктура Вокруг много магазинов,(продуктовые,хозяйственные) аптеки, автозаправка. Микрорайон очень спокойный и уютный, во всех дворах современные детские площадки с безопасными покрытиями. В 10 минутах ходьбы детская и взрослая поликлинники.
№MSK2720617(2) Продавец: Светлана, обновлено 01 января 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:44